N e u j a h r s t u r n i e r   2 0 1 8 
                    TSV Lindenberg 1994 e.V.
                           07.01.2018
                           Lindenberg


1. D u r c h g a n g

 1a Kühl, Isabel                        Schützengilde Müllrose e.V.       Damen Recurve               
 1b Zipfel, Mario                       Schützengilde Müllrose e.V.       Herren Recurve              
 1c Gruschwitz, Gernod                  TSV Lindenberg 1994 e.V.          Herren Ü55 Compound         
 1d Küstermann, Klaus                   BSG Pneumant Fürstenwalde e.V.    Herren Ü65 Compound         

 2a Zipfel, Alexandra                   Schützengilde Müllrose e.V.       Damen Ü40 Recurve           
 2b Kühl, Udo                           Schützengilde Müllrose e.V.       Herren Ü45 Recurve          
 2c Schneider, Michael                  Schützengilde Müllrose e.V.       Herren Ü45 Recurve          
 2d Retschlag, Angela                   BSG Pneumant Fürstenwalde e.V.    Damen Ü50 Recurve           

 3a Wolter, Matthias                    Werderaner Bogenschützen e.v.     Herren Ü45 Blankbogen       
 3b Nell, Detlef                        Werderaner Bogenschützen e.v.     Herren Ü55 Recurve          
 3c Lehmann, Anna Lena                  Schützengilde Müllrose e.V.       U17 weiblich Recurve        
 3d Zipfel, Christina                   Schützengilde Müllrose e.V.       U20 weiblich Recurve        

 4a Seidel, Johanna                     Werderaner Bogenschützen e.v.     U14 weiblich Blankbogen     
 4b Engler, Erhard                      BSG Pneumant Fürstenwalde e.V.    Herren Ü65 Recurve          
 4c Kühl, Lisa- Marie                   Schützengilde Müllrose e.V.       U14 weiblich Recurve        
 4d Kaschull, Mario                     TSV Lindenberg 1994 e.V.          Herren Ü55 Recurve          

 5a Prosen, Sergio Lavin                BSG Pneumant Fürstenwalde e.V.    Herren Ü45 Jagdbogen        
 5b Kleber, Horst                       BSG Pneumant Fürstenwalde e.V.    Herren Ü65 Jagdbogen        
 5c Kriegel, Emma                       Werderaner Bogenschützen e.v.     U20 weiblich Jagdbogen      
 5d Beyer, Sabine                       BSG Pneumant Fürstenwalde e.V.    Damen Ü60 Jagdbogen         

 6a Pradel, Annabel                     Schützengilde Müllrose e.V.       U12 weiblich Recurve        
 6b Kühl, Charlotte                     Schützengilde Müllrose e.V.       U12 weiblich Recurve        
 6c Zipfel, Raphael                     Schützengilde Müllrose e.V.       U12 männlich Recurve        
 6d Pradel, Alexander                   Schützengilde Müllrose e.V.       U12 männlich Recurve        



2. D u r c h g a n g


 7a Gruschwitz, Elke                    TSV Lindenberg 1994 e.V.          Damen Ü50 Compound          
 7b Klingner, Lars                      TSV Lindenberg 1994 e.V.          Herren Compound             
 7c Wujecki, Claudia                    TSV Lindenberg 1994 e.V.          Damen Ü40 Compound          
 7d Ramolla, Thomas                     TSV Lindenberg 1994 e.V.          Herren Compound             

 8a Haas-Langwagen, Ralf                Bogenzentrum Cottbus- Briesen     Herren Ü55 Comp. blank      
 8b Schicketanz, Wolfgang               Pro Sport 24                      Herren Ü55 Recurve          
 8c Schwermer, Sophie                   BSC-BB Berlin                     U17 weiblich Recurve        
 8d Mosdorf, Eric                       BSC-BB Berlin                     U17 männlich Recurve        

 9a Kühn, Emelie                        TSV Lindenberg 1994 e.V.          U17 weiblich Recurve        
 9b Schicketanz, Monika                 Pro Sport 24                      Damen Ü50 Recurve           
 9c Paul, Max Erik                      BSC-BB Berlin                     U17 männlich Recurve        
 9d Mackuth, Daniel                     BSC-BB Berlin                     U17 männlich Recurve        

10a Rettig, Till                        TSV Lindenberg 1994 e.V.          U17 männlich Compound       
10b Dombrowski, Theo                    BSC-BB Berlin                     U17 männlich Recurve        
10c                                                                                                   
10d Kalkhoff, Markus                    TSV Lindenberg 1994 e.V.          U17 männlich Blankbogen     

11a Elbhari, Ilias                      BSC-BB Berlin                     U14 männlich Recurve        
11b Greiwe, Ben                         TSV Lindenberg 1994 e.V.          U14 männlich Recurve        
11c Schimke, Jannes                     BSC-BB Berlin                     U14 männlich Recurve        
11d Wagner, Johanna                     BSC-BB Berlin                     U14 weiblich Recurve        

12a Groß, Jaqueline                     TSV Lindenberg 1994 e.V.          Damen Ü50 Langbogen         
12b Lose, Bernd                         TSV Lindenberg 1994 e.V.          Herren Ü55 Langbogen        
12c Gehswein, Sky                       TSV Lindenberg 1994 e.V.          U14 männlich Recurve        
12d Raschke, Leonie                     TSV Lindenberg 1994 e.V.          U14 weiblich Recurve